NZ3F33VT1G
제품 개요
제품 모델: NZ3F33VT1G
제품 설명 DIODE ZENER 33V 800MW SOD323FL
사양서: NZ3F33VT1G.pdf
  • 메시지
NZ3F33VT1G의 명세
제품 모델 NZ3F33VT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 33V 800MW SOD323FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 820511 pcs 데이터 시트 NZ3F33VT1G.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 33V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.3V @ 10mA
용인 ±6.06% 제조업체 장치 패키지 SOD-323FL
연속 - 전력 - 최대 800mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-90, SOD-323F
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 140 Ohms 상세 설명 Zener Diode 33V 800mW ±6.06% Surface Mount SOD-323FL
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 23.2V