NVMFS6B25NLWFT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NVMFS6B25NLWFT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 8A 33A 5DFN
사양서: NVMFS6B25NLWFT1G.pdf
  • 메시지
NVMFS6B25NLWFT1G의 명세
제품 모델 NVMFS6B25NLWFT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 100V 8A 33A 5DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106556 pcs 데이터 시트 NVMFS6B25NLWFT1G.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA Vgs (최대) ±16V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
연속 Automotive, AEC-Q101 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 24 mOhm @ 20A, 10V
전력 소비 (최대) 3.6W (Ta), 62W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN, 5 Leads 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 905pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 13.5nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 N-Channel 100V 8A (Ta), 33A (Ta) 3.6W (Ta), 62W (Tc) Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 8A (Ta), 33A (Ta)