NVMFS5A140PLZWFT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NVMFS5A140PLZWFT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 -40V4.2MOHMSINGLE
사양서: NVMFS5A140PLZWFT1G.pdf
  • 메시지
NVMFS5A140PLZWFT1G의 명세
제품 모델 NVMFS5A140PLZWFT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 -40V4.2MOHMSINGLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 53251 pcs 데이터 시트 NVMFS5A140PLZWFT1G.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.6V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
연속 Automotive, AEC-Q101 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4.2 mOhm @ 50A, 10V
전력 소비 (최대) 3.8W (Ta), 200W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN, 5 Leads 다른 이름들 NVMFS5A140PLZWFT1G-ND
NVMFS5A140PLZWFT1GOSTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 상태 Lead free
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 7400pF @ 20V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 136nC @ 10V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 40V
상세 설명 P-Channel 40V 20A (Ta), 140A (Tc) 3.8W (Ta), 200W (Tc) Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 20A (Ta), 140A (Tc)