NTVB065NSC-L
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTVB065NSC-L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTVB065NSC-L
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 THYRISTOR 65V 100A SMB
사양서: NTVB065NSC-L.pdf
  • 메시지
NTVB065NSC-L의 명세
제품 모델 NTVB065NSC-L 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 THYRISTOR 65V 100A SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5536 pcs 데이터 시트 NTVB065NSC-L.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 65V
전압 - 항복 88V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
요소의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A 전류 - 홀드 (1H) 150mA
정전 용량 198pF