NTSV30H100ECTG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTSV30H100ECTG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTSV30H100ECTG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
사양서: NTSV30H100ECTG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
550 pcs
  • 메시지
NTSV30H100ECTG의 명세
제품 모델 NTSV30H100ECTG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105576 pcs 데이터 시트 NTSV30H100ECTG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-220-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 - 정션 -40°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 85µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 15A