NTST40120CTG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTST40120CTG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTST40120CTG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220
사양서: NTST40120CTG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NTST40120CTG의 명세
제품 모델 NTST40120CTG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59807 pcs 데이터 시트 NTST40120CTG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 910mV @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 120V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 NTST40120CTGOS
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 120V 20A Through Hole TO-220-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 120V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 20A