NTS12100MFST1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTS12100MFST1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTS12100MFST1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 12A 5DFN
사양서: NTS12100MFST1G.pdf
  • 메시지
NTS12100MFST1G의 명세
제품 모델 NTS12100MFST1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 12A 5DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 170729 pcs 데이터 시트 NTS12100MFST1G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 730mV @ 12A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 5-DFN (5x6) (8-SOFL) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN, 5 Leads 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 100V 12A Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 55µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 12A