NTP30N20G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTP30N20G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTP30N20G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 200V 30A TO220AB
사양서: NTP30N20G.pdf
  • 메시지
NTP30N20G의 명세
제품 모델 NTP30N20G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 200V 30A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4227 pcs 데이터 시트 NTP30N20G.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 81 mOhm @ 15A, 10V
전력 소비 (최대) 214W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 NTP30N20GOS
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2335pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 100nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 200V
상세 설명 N-Channel 200V 30A (Ta) 214W (Tc) Through Hole TO-220AB 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 30A (Ta)