NTMFS6H800NT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTMFS6H800NT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTMFS6H800NT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRENCH 8 80V NFET
사양서: NTMFS6H800NT1G.pdf
  • 메시지
NTMFS6H800NT1G의 명세
제품 모델 NTMFS6H800NT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRENCH 8 80V NFET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25382 pcs 데이터 시트 NTMFS6H800NT1G.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 330µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 2.1 mOhm @ 50A, 10V
전력 소비 (최대) 3.8W (Ta), 200W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN, 5 Leads 다른 이름들 NTMFS6H800NT1G-ND
NTMFS6H800NT1GOSTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 42 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5530pF @ 40V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 85nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 6V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 80V 상세 설명 N-Channel 80V 28A (Ta), 203A (Tc) 3.8W (Ta), 200W (Tc) Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 28A (Ta), 203A (Tc)