NTMFS4C020NT3G
제품 개요
제품 모델: NTMFS4C020NT3G
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 47A 303A 5DFN
사양서: NTMFS4C020NT3G.pdf
  • 메시지
NTMFS4C020NT3G의 명세
제품 모델 NTMFS4C020NT3G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 30V 47A 303A 5DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33253 pcs 데이터 시트 NTMFS4C020NT3G.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.2V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 0.7 mOhm @ 30A, 10V
전력 소비 (최대) 3.2W (Ta), 134W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN, 5 Leads 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 10144pF @ 15V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 139nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 N-Channel 30V 47A (Ta), 303A (Tc) 3.2W (Ta), 134W (Tc) Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 47A (Ta), 303A (Tc)