NTMFS4847NAT3G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTMFS4847NAT3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTMFS4847NAT3G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 11.5A SO-8FL
사양서: NTMFS4847NAT3G.pdf
  • 메시지
NTMFS4847NAT3G의 명세
제품 모델 NTMFS4847NAT3G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 30V 11.5A SO-8FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 141079 pcs 데이터 시트 NTMFS4847NAT3G.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 250µA Vgs (최대) ±16V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4.1 mOhm @ 30A, 10V
전력 소비 (최대) 880mW (Ta), 48.4W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN, 5 Leads 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2614pF @ 12V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 28nC @ 4.5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 11.5V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 N-Channel 30V 11.5A (Ta), 85A (Tc) 880mW (Ta), 48.4W (Tc) Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 11.5A (Ta), 85A (Tc)