NTMC1300R2
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTMC1300R2
제품 설명 MOSFET N/P-CH 30V 8SOIC
사양서: NTMC1300R2.pdf
  • 메시지
NTMC1300R2의 명세
제품 모델 NTMC1300R2 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N/P-CH 30V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 111657 pcs 데이터 시트 NTMC1300R2.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.2V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 90 mOhm @ 3A, 10V
전력 - 최대 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 NTMC1300R2OS
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 300pF @ 20V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 5nC @ 4.5V
FET 유형 N and P-Channel FET 특징 Logic Level Gate
소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V 상세 설명 Mosfet Array N and P-Channel 30V 2.2A, 1.8A 2W Surface Mount 8-SOIC
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2.2A, 1.8A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NTMD2P01R2
NTMD2P01R2
기술: MOSFET 2P-CH 16V 2.3A 8SOIC
유품: 149004 pcs
다운로드: NTMD2P01R2.pdf
RFQ
NTM-900
NTM-900
제조업체: Bivar, Inc.
기술: LED MT SR VERT X 0.900" 3/5MM 2L
다운로드: NTM-900.pdf
RFQ
NTMD2C02R2
NTMD2C02R2
기술: MOSFET N/P-CH 20V 8SOIC
다운로드: NTMD2C02R2.pdf
NTMD2C02R2G
NTMD2C02R2G
다운로드: NTMD2C02R2G.pdf
NTM-820
NTM-820
제조업체: Bivar, Inc.
기술: LED MT SR VERT X 0.820" 3/5MM 2L
다운로드: NTM-820.pdf
NTM1603HD
NTM1603HD
기술: LED ASSY VERT
다운로드: NTM1603HD.pdf
NTM-850
NTM-850
기술: LED MT SR VERT X 0.850" 3/5MM 2L
다운로드: NTM-850.pdf
NTMD2P01R2G
NTMD2P01R2G
다운로드: NTMD2P01R2G.pdf
NTMD2C02R2SG
NTMD2C02R2SG
다운로드: NTMD2C02R2SG.pdf
NTM-870
NTM-870
기술: LED MT SR VERT X 0.870" 3/5MM 2L
다운로드: NTM-870.pdf
NTMD3P03R2G
NTMD3P03R2G
기술: MOSFET 2P-CH 30V 2.34A 8SOIC
다운로드: NTMD3P03R2G.pdf
NTM-800
NTM-800
기술: LED MT SR VERT X 0.800" 3/5MM 2L
다운로드: NTM-800.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시