NTLUS3C18PZTAG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTLUS3C18PZTAG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTLUS3C18PZTAG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET P-CH 12V 4.4A 6UDFN
사양서: NTLUS3C18PZTAG.pdf
  • 메시지
NTLUS3C18PZTAG의 명세
제품 모델 NTLUS3C18PZTAG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET P-CH 12V 4.4A 6UDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109006 pcs 데이터 시트 NTLUS3C18PZTAG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA Vgs (최대) ±8V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 6-UDFN (1.6x1.6)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 24 mOhm @ 7A, 4.5V
전력 소비 (최대) 660mW (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-PowerUFDFN 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1570pF @ 6V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 15.8nC @ 4.5V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 1.8V, 4.5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 12V 상세 설명 P-Channel 12V 4.4A (Ta) 660mW (Ta) Surface Mount 6-UDFN (1.6x1.6)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 4.4A (Ta)