NTD80N02T4G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTD80N02T4G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTD80N02T4G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 24V 80A DPAK
사양서: NTD80N02T4G.pdf
  • 메시지
NTD80N02T4G의 명세
제품 모델 NTD80N02T4G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 24V 80A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4819 pcs 데이터 시트 NTD80N02T4G.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 5.8 mOhm @ 80A, 10V
전력 소비 (최대) 75W (Tc) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 NTD80N02T4GOSCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2600pF @ 20V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 42nC @ 4.5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 24V
상세 설명 N-Channel 24V 80A (Tc) 75W (Tc) Surface Mount DPAK 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 80A (Tc)