NTD3055L170
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTD3055L170 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTD3055L170
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 9A DPAK
사양서: NTD3055L170.pdf
  • 메시지
NTD3055L170의 명세
제품 모델 NTD3055L170 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 60V 9A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5494 pcs 데이터 시트 NTD3055L170.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±15V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 170 mOhm @ 4.5A, 5V
전력 소비 (최대) 1.5W (Ta), 28.5W (Tj) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 275pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 10nC @ 5V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V 상세 설명 N-Channel 60V 9A (Ta) 1.5W (Ta), 28.5W (Tj) Surface Mount DPAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 9A (Ta)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NTD3055L104-1G
NTD3055L104-1G
기술: MOSFET N-CH 60V 12A IPAK
유품: 232798 pcs
다운로드: NTD3055L104-1G.pdf
RFQ
NTD3055L170G
NTD3055L170G
유품: 5686 pcs
다운로드: NTD3055L170G.pdf
RFQ
NTD3055L104G
NTD3055L104G
기술: MOSFET N-CH 60V 12A DPAK
다운로드: NTD3055L104G.pdf
NTD30N02T4
NTD30N02T4
기술: MOSFET N-CH 24V 30A DPAK
다운로드: NTD30N02T4.pdf
NTD3055L170T4G
NTD3055L170T4G
다운로드: NTD3055L170T4G.pdf
NTD30N02G
NTD30N02G
다운로드: NTD30N02G.pdf
NTD3055L104T4G
NTD3055L104T4G
다운로드: NTD3055L104T4G.pdf
NTD3055L170-001
NTD3055L170-001
기술: MOSFET N-CH 60V 9A IPAK
다운로드: NTD3055L170-001.pdf
NTD3055L170-1G
NTD3055L170-1G