NTD24N06L
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTD24N06L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTD24N06L
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 24A DPAK
사양서: NTD24N06L.pdf
  • 메시지
NTD24N06L의 명세
제품 모델 NTD24N06L 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 60V 24A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4004 pcs 데이터 시트 NTD24N06L.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±15V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 45 mOhm @ 10A, 5V
전력 소비 (최대) 1.36W (Ta), 62.5W (Tj) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1140pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 32nC @ 5V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V 상세 설명 N-Channel 60V 24A (Ta) 1.36W (Ta), 62.5W (Tj) Surface Mount DPAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 24A (Ta)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NTD2425
NTD2425
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
유품: 5073 pcs
다운로드: NTD2425.pdf
RFQ
NTD24N06L-001
NTD24N06L-001
기술: MOSFET N-CH 60V 24A IPAK
유품: 4368 pcs
다운로드: NTD24N06L-001.pdf
RFQ
NTD24N06T4G
NTD24N06T4G
다운로드: NTD24N06T4G.pdf
NTD25P03L1
NTD25P03L1
기술: MOSFET P-CH 30V 25A IPAK
다운로드: NTD25P03L1.pdf
NTD24N06LT4G
NTD24N06LT4G
다운로드: NTD24N06LT4G.pdf
NTD24N06L-1G
NTD24N06L-1G