NTD20P06LT4G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTD20P06LT4G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTD20P06LT4G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET P-CH 60V 15.5A DPAK
사양서: NTD20P06LT4G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NTD20P06LT4G의 명세
제품 모델 NTD20P06LT4G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET P-CH 60V 15.5A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121531 pcs 데이터 시트 NTD20P06LT4G.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 150 mOhm @ 7.5A, 5V
전력 소비 (최대) 65W (Tc) 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 NTD20P06LT4GOSDKR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1190pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 26nC @ 5V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V 상세 설명 P-Channel 60V 15.5A (Ta) 65W (Tc) Surface Mount DPAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 15.5A (Ta)