NTD20N06G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTD20N06G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTD20N06G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 20A DPAK
사양서: NTD20N06G.pdf
  • 메시지
NTD20N06G의 명세
제품 모델 NTD20N06G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 60V 20A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5772 pcs 데이터 시트 NTD20N06G.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 46 mOhm @ 10A, 10V
전력 소비 (최대) 1.88W (Ta), 60W (Tj) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 NTD20N06G-ND
NTD20N06GOS
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1015pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 30nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V
상세 설명 N-Channel 60V 20A (Ta) 1.88W (Ta), 60W (Tj) Surface Mount DPAK 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 20A (Ta)