NTD110N02R
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTD110N02R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTD110N02R
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 24V 12.5A DPAK
사양서: NTD110N02R.pdf
  • 메시지
NTD110N02R의 명세
제품 모델 NTD110N02R 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 24V 12.5A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4824 pcs 데이터 시트 NTD110N02R.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4.6 mOhm @ 20A, 10V
전력 소비 (최대) 1.5W (Ta), 110W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3440pF @ 20V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 28nC @ 4.5V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 24V 상세 설명 N-Channel 24V 12.5A (Ta), 110A (Tc) 1.5W (Ta), 110W (Tc) Surface Mount DPAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 12.5A (Ta), 110A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NTD110N02RT4
NTD110N02RT4
유품: 5693 pcs
다운로드: NTD110N02RT4.pdf
RFQ
NTD14N03R-001
NTD14N03R-001
기술: MOSFET N-CH 25V 2.5A IPAK
유품: 5547 pcs
다운로드: NTD14N03R-001.pdf
RFQ
NTD110N02R-001G
NTD110N02R-001G
기술: MOSFET N-CH 24V 12.5A IPAK
다운로드: NTD110N02R-001G.pdf
NTD110N02RT4G
NTD110N02RT4G