NTB75N06L
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTB75N06L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTB75N06L
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 75A D2PAK
사양서: NTB75N06L.pdf
  • 메시지
NTB75N06L의 명세
제품 모델 NTB75N06L 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 60V 75A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4090 pcs 데이터 시트 NTB75N06L.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 11 mOhm @ 37.5A, 5V
전력 소비 (최대) 2.4W (Ta), 214W (Tj) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4370pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 92nC @ 5V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V 상세 설명 N-Channel 60V 75A (Ta) 2.4W (Ta), 214W (Tj) Surface Mount D2PAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 75A (Ta)