NSVIMD10AMT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NSVIMD10AMT1G
제품 설명 SURF MT BIASED RES XSTR
사양서: NSVIMD10AMT1G.pdf
  • 메시지
NSVIMD10AMT1G의 명세
제품 모델 NSVIMD10AMT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 SURF MT BIASED RES XSTR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 757062 pcs 데이터 시트 NSVIMD10AMT1G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 300mV @ 1mA, 10mA
트랜지스터 유형 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) 제조업체 장치 패키지 SC-74R
연속 Automotive, AEC-Q101 저항기 - 이미 터베이스 (R2) 10 kOhms
저항기 -베이스 (R1) 13 kOhms, 130 Ohms 전력 - 최대 285mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
다른 이름들 NSVIMD10AMT1G-ND
NSVIMD10AMT1GOSTR
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 - 상세 설명 Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 500mA 285mW Surface Mount SC-74R
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 1mA, 5V / 68 @ 100mA, 5V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 500nA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 500mA