NSVD350HT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NSVD350HT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NSVD350HT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 350V 200MA SOD323
사양서: NSVD350HT1G.pdf
  • 메시지
NSVD350HT1G의 명세
제품 모델 NSVD350HT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 350V 200MA SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1646623 pcs 데이터 시트 NSVD350HT1G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 100mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 350V
제조업체 장치 패키지 SOD-323 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 55ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 155°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 350V 200mA (DC) Surface Mount SOD-323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 350V
전류 - 평균 정류 (Io) 200mA (DC) VR, F @ 용량 5pF @ 0V, 1MHz