NSS60200LT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NSS60200LT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NSS60200LT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS PNP 60V 2A SOT-23
사양서: NSS60200LT1G.pdf
  • 메시지
NSS60200LT1G의 명세
제품 모델 NSS60200LT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS PNP 60V 2A SOT-23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 491862 pcs 데이터 시트 NSS60200LT1G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 60V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 220mV @ 200mA, 2A
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 (TO-236)
연속 - 전력 - 최대 460mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 NSS60200LT1GOSTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 100MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 60V 2A 100MHz 460mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 150 @ 500mA, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 2A 기본 부품 번호 NSS60200