NSS40301MZ4T3G
제품 개요
제품 모델: NSS40301MZ4T3G
제품 설명 TRANS NPN 40V 3A SOT-223
사양서: NSS40301MZ4T3G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NSS40301MZ4T3G의 명세
제품 모델 NSS40301MZ4T3G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN 40V 3A SOT-223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 312979 pcs 데이터 시트 NSS40301MZ4T3G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 40V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 200mV @ 300mA, 3A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 - 전력 - 최대 2W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA
다른 이름들 NSS40301MZ4T3GOSCT 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 215MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 40V 3A 215MHz 2W Surface Mount SOT-223
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 200 @ 1A, 1V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 3A 기본 부품 번호 NSS40301