NSS1C301ET4G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NSS1C301ET4G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NSS1C301ET4G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS NPN 100V 3A 3DPAK
사양서: NSS1C301ET4G.pdf
  • 메시지
NSS1C301ET4G의 명세
제품 모델 NSS1C301ET4G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN 100V 3A 3DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 281982 pcs 데이터 시트 NSS1C301ET4G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 100V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 250mV @ 300mA, 3A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - 전력 - 최대 2.1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다른 이름들 NSS1C301ET4G-ND
NSS1C301ET4GOSTR
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 120MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 100V 3A 120MHz 2.1W Surface Mount DPAK
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 120 @ 1A, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 3A