NSS12100M3T5G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NSS12100M3T5G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NSS12100M3T5G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS PNP 12V 1A SOT-723
사양서: NSS12100M3T5G.pdf
  • 메시지
NSS12100M3T5G의 명세
제품 모델 NSS12100M3T5G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS PNP 12V 1A SOT-723 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 365810 pcs 데이터 시트 NSS12100M3T5G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 12V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 410mV @ 100mA, 1A
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 SOT-723
연속 - 전력 - 최대 625mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-723
다른 이름들 NSS12100M3T5G-ND
NSS12100M3T5GOSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 - 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 12V 1A 625mW Surface Mount SOT-723
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 120 @ 500mA, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 1A 기본 부품 번호 NSS12100