NSL12AWT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NSL12AWT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NSL12AWT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS PNP 12V 2A SC-88
사양서: NSL12AWT1G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NSL12AWT1G의 명세
제품 모델 NSL12AWT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS PNP 12V 2A SC-88 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 581912 pcs 데이터 시트 NSL12AWT1G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 12V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 290mV @ 20mA, 1A
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 SC-88/SC70-6/SOT-363
연속 - 전력 - 최대 450mW
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
다른 이름들 NSL12AWT1GOSDKR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 100MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 12V 2A 100MHz 450mW Surface Mount SC-88/SC70-6/SOT-363
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 800mA, 1.5 V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 2A 기본 부품 번호 NSL12A