NRVTSA3100ET3G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NRVTSA3100ET3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NRVTSA3100ET3G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 3A 100V SMA-2
사양서: NRVTSA3100ET3G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NRVTSA3100ET3G의 명세
제품 모델 NRVTSA3100ET3G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 3A 100V SMA-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 569894 pcs 데이터 시트 NRVTSA3100ET3G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 995mV @ 3A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 SMA 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 NRVTSA3100ET3GOSCT
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 3A Surface Mount SMA 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 3A VR, F @ 용량 14.3pF @ 100V, 1MHz