NRVBBS20100CTT4G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NRVBBS20100CTT4G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
사양서: NRVBBS20100CTT4G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
NRVBBS20100CTT4G의 명세
제품 모델 NRVBBS20100CTT4G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64833 pcs 데이터 시트 NRVBBS20100CTT4G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 850mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 D2PAK-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SWITCHMODE™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 100V