NP1100SCT3G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NP1100SCT3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NP1100SCT3G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 THYRISTOR 90V 100A SMB
사양서: NP1100SCT3G.pdf
  • 메시지
NP1100SCT3G의 명세
제품 모델 NP1100SCT3G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 THYRISTOR 90V 100A SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4934 pcs 데이터 시트 NP1100SCT3G.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 90V
전압 - 항복 130V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
요소의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A 전류 - 홀드 (1H) 150mA
정전 용량 154pF