NP0120TAT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NP0120TAT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NP0120TAT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 THYRISTOR 12V 50A 5TSOP
사양서: NP0120TAT1G.pdf
  • 메시지
NP0120TAT1G의 명세
제품 모델 NP0120TAT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 THYRISTOR 12V 50A 5TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5494 pcs 데이터 시트 NP0120TAT1G.pdf
전압 - 오프 상태 12V 전압 - 항복 30V
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 다른 이름들 NP0120TAT1G-ND
NP0120TAT1GOSTR
NPO120TAT1G
요소의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 50A 전류 - 홀드 (1H) 50mA
정전 용량 11pF