NL17SG02DFT2G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NL17SG02DFT2G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NL17SG02DFT2G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC GATE NOR 1CH 2-INP SC88A
사양서: NL17SG02DFT2G.pdf
  • 메시지
NL17SG02DFT2G의 명세
제품 모델 NL17SG02DFT2G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC GATE NOR 1CH 2-INP SC88A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1006484 pcs 데이터 시트 NL17SG02DFT2G.pdf
전압 - 공급 0.9 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
연속 MiniGate™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 작동 온도 -55°C ~ 125°C
입력 수 2 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 4.4ns @ 3.3V, 30pF 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
논리 형 NOR Gate 논리 레벨 - 낮음 0.7 V ~ 0.8 V
논리 수준 - 고 1.7 V ~ 2 V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 NOR Gate IC 1 Channel SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
전류 - 대기 (최대) 500nA 전류 - 출력 고, 저 8mA, 8mA