NGTB30N60SWG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NGTB30N60SWG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NGTB30N60SWG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IGBT 600V 60A 189W TO247
사양서: NGTB30N60SWG.pdf
  • 메시지
NGTB30N60SWG의 명세
제품 모델 NGTB30N60SWG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT 600V 60A 189W TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4384 pcs 데이터 시트 NGTB30N60SWG.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.2V @ 15V, 30A
시험 조건 400V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 57ns/109ns
에너지 전환 750µJ (on), 540µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247
연속 - 역 회복 시간 (trr) 200ns
전력 - 최대 189W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 NGTB30N60SWGOS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
게이트 충전 90nC 상세 설명 IGBT Trench Field Stop 600V 60A 189W Through Hole TO-247
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 120A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 60A