NDFPD1N150CG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NDFPD1N150CG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NDFPD1N150CG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 1500V 100MA TO220
사양서: NDFPD1N150CG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NDFPD1N150CG의 명세
제품 모델 NDFPD1N150CG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 1500V 100MA TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75914 pcs 데이터 시트 NDFPD1N150CG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) - Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 150 Ohm @ 50mA, 10V
전력 소비 (최대) 2W (Ta), 20W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 다른 이름들 NDFPD1N150CGOS
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 80pF @ 30V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 4.2nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 1500V 상세 설명 N-Channel 1500V 100mA (Ta) 2W (Ta), 20W (Tc) Through Hole TO-220-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 100mA (Ta)