NDF10N60ZG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NDF10N60ZG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NDF10N60ZG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 600V 10A TO-220FP
사양서: NDF10N60ZG.pdf
  • 메시지
NDF10N60ZG의 명세
제품 모델 NDF10N60ZG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 600V 10A TO-220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5806 pcs 데이터 시트 NDF10N60ZG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 100µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220FP
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 750 mOhm @ 5A, 10V
전력 소비 (최대) 39W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 다른 이름들 NDF10N60ZG-ND
NDF10N60ZGOS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1645pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 68nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V
상세 설명 N-Channel 600V 10A (Tc) 39W (Tc) Through Hole TO-220FP 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 10A (Tc)