NDBA170N06AT4H
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NDBA170N06AT4H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NDBA170N06AT4H
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 170A DPAK
사양서: NDBA170N06AT4H.pdf
  • 메시지
NDBA170N06AT4H의 명세
제품 모델 NDBA170N06AT4H 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 60V 170A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4951 pcs 데이터 시트 NDBA170N06AT4H.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.6V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D²PAK (TO-263)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 3.3 mOhm @ 50A, 10V
전력 소비 (최대) 90W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 15800pF @ 20V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 280nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V 상세 설명 N-Channel 60V 170A (Ta) 90W (Tc) Surface Mount D²PAK (TO-263)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 170A (Ta)