NCV8501PDW33
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCV8501PDW33 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCV8501PDW33
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 16SOIC
사양서: NCV8501PDW33.pdf
  • 메시지
NCV8501PDW33의 명세
제품 모델 NCV8501PDW33 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5326 pcs 데이터 시트 NCV8501PDW33.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 Automotive, AEC-Q100
보호 기능 Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 150°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 16-SOIC
전류 - 공급 (최대) 19mA 전류 - 대기 (Iq) 125µA
전류 - 출력 150mA 제어 기능 Enable, Reset
기본 부품 번호 NCV8501
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NCV8501PDW33R2G
NCV8501PDW33R2G
유품: 6028 pcs
다운로드: NCV8501PDW33R2G.pdf
RFQ
NCV8501PDW25
NCV8501PDW25
기술: IC REG LINEAR 2.5V 150MA 16SOIC
유품: 5859 pcs
다운로드: NCV8501PDW25.pdf
RFQ
NCV8501PDW33G
NCV8501PDW33G
다운로드: NCV8501PDW33G.pdf
NCV8501PDW25R2G
NCV8501PDW25R2G
다운로드: NCV8501PDW25R2G.pdf
NCV8501PDW100R2
NCV8501PDW100R2
기술: IC REG LINEAR 10V 150MA 16SOIC
다운로드: NCV8501PDW100R2.pdf
NCV8501PDW33R2
NCV8501PDW33R2