NCV59151MN28TYG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCV59151MN28TYG
제품 설명 IC REG LINEAR 2.8V 1.5A 8DFN
사양서: NCV59151MN28TYG.pdf
  • 메시지
NCV59151MN28TYG의 명세
제품 모델 NCV59151MN28TYG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 2.8V 1.5A 8DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80460 pcs 데이터 시트 NCV59151MN28TYG.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 1.5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 13.5V
제조업체 장치 패키지 8-DFN (4x4) 연속 Automotive, AEC-Q100
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-VFDFN Exposed Pad PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 1.5A 8-DFN (4x4) 전류 - 출력 1.5A