NCV1009D
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCV1009D
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
사양서: NCV1009D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
294 pcs
  • 메시지
NCV1009D의 명세
제품 모델 NCV1009D 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 97468 pcs 데이터 시트 NCV1009D.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 -
용인 ±0.32% 온도 계수 15ppm/°C Typical
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Fixed
다른 이름들 NCV1009DOS 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz - 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±0.32% 10mA 8-SOIC
전류 - 공급 - 전류 - 출력 10mA