NCP699SN13T1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP699SN13T1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP699SN13T1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 1.3V 150MA 5TSOP
사양서: NCP699SN13T1G.pdf
  • 메시지
NCP699SN13T1G의 명세
제품 모델 NCP699SN13T1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 1.3V 150MA 5TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 455539 pcs 데이터 시트 NCP699SN13T1G.pdf
전압 강하 (최대) 0.9V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 5-TSOP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 55dB ~ 50dB (120Hz ~ 1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.3V 150mA 5-TSOP 전류 - 대기 (Iq) 90µA
전류 - 출력 150mA 제어 기능 Enable