NCP694H33HT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP694H33HT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP694H33HT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT89-5
사양서: NCP694H33HT1G.pdf
  • 메시지
NCP694H33HT1G의 명세
제품 모델 NCP694H33HT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT89-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85602 pcs 데이터 시트 NCP694H33HT1G.pdf
전압 강하 (최대) 0.18V @ 1A (Typ) 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 SOT-89-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-89-5/6 PSRR 70dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 NCP694H33HT1G-ND
NCP694H33HT1GOSTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SOT-89-5 전류 - 대기 (Iq) 100µA
전류 - 출력 1A 제어 기능 Enable