NCP692MN33T2G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP692MN33T2G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP692MN33T2G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 1A 6DFN
사양서: NCP692MN33T2G.pdf
  • 메시지
NCP692MN33T2G의 명세
제품 모델 NCP692MN33T2G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 1A 6DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96811 pcs 데이터 시트 NCP692MN33T2G.pdf
전압 강하 (최대) 0.25V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 6-DFN (3x3) 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-VDFN Exposed Pad PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 NCP692MN33T2G-ND
NCP692MN33T2GOSTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A 6-DFN (3x3)
전류 - 공급 (최대) 240µA 전류 - 대기 (Iq) 200µA
전류 - 출력 1A 제어 기능 Enable