NCP511SN25T1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP511SN25T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP511SN25T1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP
사양서: NCP511SN25T1.pdf
  • 메시지
NCP511SN25T1의 명세
제품 모델 NCP511SN25T1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5323 pcs 데이터 시트 NCP511SN25T1.pdf
전압 강하 (최대) 0.2V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 5-TSOP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 50dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 NCP511SN25T1OS 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA 5-TSOP 전류 - 공급 (최대) 100µA
전류 - 대기 (Iq) 1µA 전류 - 출력 150mA