NCP305LSQ30T3
제품 개요
제품 모델: NCP305LSQ30T3
제품 설명 IC DETECTOR VOLTAGE 3.0V SC82AB
사양서: NCP305LSQ30T3.pdf
  • 메시지
NCP305LSQ30T3의 명세
제품 모델 NCP305LSQ30T3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC DETECTOR VOLTAGE 3.0V SC82AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6043 pcs 데이터 시트 NCP305LSQ30T3.pdf
전압 - 임계 값 3V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 SC-82AB 연속 -
제한 시간 재설정 - 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-82A, SOT-343
산출 Open Drain or Open Collector 다른 이름들 NCP305LSQ30T3OS
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 전압의 수 모니터링 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기본 부품 번호 NCP305
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NCP305LSQ33T1
NCP305LSQ33T1
기술: IC VOLT DETECT OD 3.3V SC-82AB
유품: 5368 pcs
다운로드: NCP305LSQ33T1.pdf
RFQ
NCP305LSQ30T3G
NCP305LSQ30T3G