NCP302LSN15T1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP302LSN15T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP302LSN15T1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC DETECTOR VOLTAGE 1.5V 5TSOP
사양서: NCP302LSN15T1.pdf
  • 메시지
NCP302LSN15T1의 명세
제품 모델 NCP302LSN15T1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC DETECTOR VOLTAGE 1.5V 5TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4253 pcs 데이터 시트 NCP302LSN15T1.pdf
전압 - 임계 값 1.5V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 5-TSOP 연속 -
제한 시간 재설정 Adjustable/Selectable 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
산출 Push-Pull, Totem Pole 다른 이름들 NCP302LSN15T1OS
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 전압의 수 모니터링 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기본 부품 번호 NCP302
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NCP302LSN09T1G
NCP302LSN09T1G
기술: IC VOLT DETECT CMOS 0.9V 5TSOP
유품: 362006 pcs
다운로드: NCP302LSN09T1G.pdf
RFQ
NCP302LSN18T1
NCP302LSN18T1
기술: IC VOLT DETECT CMOS 1.8V 5TSOP
유품: 4787 pcs
다운로드: NCP302LSN18T1.pdf
RFQ
NCP302LSN15T1G
NCP302LSN15T1G