NCP301LSN40T1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP301LSN40T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP301LSN40T1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC DETECTOR VOLTAGE 4.0V 5TSOP
사양서: NCP301LSN40T1.pdf
  • 메시지
NCP301LSN40T1의 명세
제품 모델 NCP301LSN40T1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC DETECTOR VOLTAGE 4.0V 5TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5607 pcs 데이터 시트 NCP301LSN40T1.pdf
전압 - 임계 값 4V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 5-TSOP 연속 -
제한 시간 재설정 - 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
산출 Open Drain or Open Collector 다른 이름들 NCP301LSN40T1OS
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 전압의 수 모니터링 1