NCP2860DM277R2
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP2860DM277R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP2860DM277R2
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 2.77V 300MA MICRO8
사양서: NCP2860DM277R2.pdf
  • 메시지
NCP2860DM277R2의 명세
제품 모델 NCP2860DM277R2 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 2.77V 300MA MICRO8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4979 pcs 데이터 시트 NCP2860DM277R2.pdf
전압 강하 (최대) 0.25V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.77V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 Micro8™ 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit, Soft Start 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 60dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 NCP2860DM277R2OS 작동 온도 -25°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.77V 300mA Micro8™ 전류 - 대기 (Iq) 700µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable, Fault Output
기본 부품 번호 NCP2860
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NCP2860DM277R2G
NCP2860DM277R2G