NCP1546DG
제품 개요
제품 모델: NCP1546DG
제품 설명 IC REG BUCK ADJ 1.5A 8SOIC
사양서: NCP1546DG.pdf
  • 메시지
NCP1546DG의 명세
제품 모델 NCP1546DG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG BUCK ADJ 1.5A 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4299 pcs 데이터 시트 NCP1546DG.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 0.32V 전압 - 출력 (최대) 38V
전압 - 입력 (최소) 4V 전압 - 입력 (최대) 40V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 150°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 170kHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.32V 1 Output 1.5A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
전류 - 출력 1.5A 기본 부품 번호 NCP1546