NCP1530DM27R2
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP1530DM27R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP1530DM27R2
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG BUCK 2.7V 0.6A MICRO8
사양서: NCP1530DM27R2.pdf
  • 메시지
NCP1530DM27R2의 명세
제품 모델 NCP1530DM27R2 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG BUCK 2.7V 0.6A MICRO8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4897 pcs 데이터 시트 NCP1530DM27R2.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.7V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 3.7V 전압 - 입력 (최대) 5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 Micro8™ 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 600kHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.7V 1 Output 600mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
전류 - 출력 600mA 기본 부품 번호 NCP1530
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NCP1530DM30R2
NCP1530DM30R2
기술: IC REG BUCK 3V 0.6A MICRO8
유품: 5894 pcs
다운로드: NCP1530DM30R2.pdf
RFQ
NCP1530DM33R2G
NCP1530DM33R2G
기술: IC REG BUCK 3.3V 0.6A MICRO8
유품: 5066 pcs
다운로드: NCP1530DM33R2G.pdf
RFQ
NCP1530DM27R2G
NCP1530DM27R2G