NCP1400ASN45T1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP1400ASN45T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP1400ASN45T1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG BOOST 4.5V 0.1A 5TSOP
사양서: NCP1400ASN45T1.pdf
  • 메시지
NCP1400ASN45T1의 명세
제품 모델 NCP1400ASN45T1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG BOOST 4.5V 0.1A 5TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4121 pcs 데이터 시트 NCP1400ASN45T1.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 4.5V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 0.8V 전압 - 입력 (최대) 4.5V
토폴로지 Boost 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 5-TSOP 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Step-Up
주파수 - 전환 180kHz 상세 설명 Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 4.5V 1 Output 100mA (Switch) SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
전류 - 출력 100mA (Switch) 기본 부품 번호 NCP1400A